Сделала по просьбе знакомых,немного неидентично получилось у горловины,но на винных бутылках это делать гораздо сложнее,чем на шампанском.Переход очень резкий.Но в целом я довольна,и ребятам понравилось...На каждой бутылке бирочка-со стихами на рождение малыша и на годовщину свадьбы)