Совсем недавно выкладывала аналогичный блокнот для мальчика и удивлялась,почему же просят одних мальчиков-а куда же подевались все девочки?))) И вот Ольга заказала блокнотик своей малышке.Вот какая прелесть получилась) Странички делала уже сама)










Мама девочки (2 года), жду девочку, 31 неделя
Москва