Делала открытку-лифтинг Оли Васильевой,нашим друзьям на ДР.НО мы как всегда-разболелись((((((((((( И завтра на ДР не идем.Посему открыточку продаю.
Кому интересно-пишите...



Делала открытку-лифтинг Оли Васильевой,нашим друзьям на ДР.НО мы как всегда-разболелись((((((((((( И завтра на ДР не идем.Посему открыточку продаю.
Кому интересно-пишите...


