Всем привет! Я тоже открыла новогоднюю тему в своих работах-сделала перекидной календарик себе любимой!) И вдохновила меня на это дело работа Кати Вуколовой. В общем-то идея стара как мир) Жесткая обложка,пружина,3 листочка внутри.По сути блокнот...Из-за объемных украшений получился весьма растопыристым-зато хорошо стоит и не падает,радует глаз)) Размер 10х15
















Эх жаль все новогоднее ко мне только едет-куча прибамбасов с симона-для имитации снега и всяческих новогодних украшений,ножи новогодние красивучие...так что думаю это только начало новогодней темы)