Всем привет!) Боже как я соскучилась по интернету,неделю не работал!!! Как мало надо для счастья) Вот я на радостях на одном дыхании сделала красивенные сказочные шебби-сердца. Эти миленькие маленькие сердечки подарят вам волшебное настроение! Их можно подарить дорогому человеку,можно украсить свою спальню или рабочее место,можно даже повесить на елку!!!
Их можно приобрести-по 350р каждое.
Если хотите подарить сердечко-к нему можно сделать красивую коробочку и небольшую открытку-тежик с поздравительным текстом) Мне кажется это волшебный подарок-маленькое чудо))


Ну а кто хочет увидеть ВСЕ-добро пожаловать в блог http://dburmistrova.blogspot.ru/2013/12/blog-post.html уж извините ББ последнее время не радует(((