Завалю вас фотками сегодня!))) Вот и закончился мой СП по альбому в стиле Шебби... А это значит,что я могу показать вам весь альбом! Мама конечно была тронута,шебби это не про нее,это скорее про меня) Ну в общем вот такой он в итоге получился)
нормальные фотки можно посмотреть в блоге http://dburmistrova.blogspot.ru/2013/12/blog-post_2.html

