Ну вот и все,закончился наш проект,закончилось голосование.
Я, как и обещала, объявляю победителей! 
Первое место!
Честно говоря впервые вижу,чтоб набирали одинаковое количество баллов.Чудеса))
По 26% набрали Алена и Таня
Девочки,поздравляю вас с победой и чудеснейшими альбомчиками!)

Таня
Второе место делят между собой сестры Синельник) Девочки,поздравляю с альбомом для мамы. Девочки набрали 21%

Третье место тут у нас прячется нежный альбом от Лены с нереально красивой обложкой. Лена набрала 11%

Ну вот и все девочки,спасибо всем за внимание! Я рада что провела этот СП-познакомилась с новыми людьми,научила вас,научилась сама.Это было интересно и здорово)) Всех обнимаю,всем хорошего настроения!)

