Тильдомания продолжается в моей голове))
Давно я хотела облагородить свой комодик-незаменимый,как мне кажется,для любой скраперши. Да все руки не доходили-а тут дошли наконец. Идея пришла как это сделать быстро,просто,красиво и экономно! Все сделано из обрезков и остатков! Вот сижу любуюсь,очень мне нравится эта красота на рабочем месте)










