Всем привет! Сегодня я покажу вам чудесный душевный альбом,который заказала любящая дочка своей мамочке к юбилею. Мне доверили настоящие старые фото из семейного архива,а современные фото перепечатали в ч/б варианте-чтобы все было гармонично...Работала я с огромным удовольствием-старые фото это что-то потрясающее! В общем я очень рада,что сделала эту работу. Надеюсь альбомчик принесет радость его хозяйке)
Сначала фото коробочки...


Спасибо всем,кто уделил минутку)