Всем приветик! Ну что,начнем новую неделю с порции красоты?))
Сегодня будет много всего интересного. Первое-альбом для музыканта. Молодой человек поет и играет музыку в стилях Соул и Джаз Фанк. Там свой клуб, своя атмосфера-я все тщательно изучила, прониклась, дошла до самой сути и прослушала музыку). Вот такое погружение в атмосферу, чтобы сделать подарок, который будет по-душе. В основе альбома принты дерева и кирпичей, все брутально, но притом аккуратно. В общем не буду долго томить-смотрим!

Надеюсь всем все понравилось)))
Обнимаю, ваша Даша!













