Доброе утро 👋Девчата , ну это тррэээшшшш….😑Моя девчонка почти всегда в поперечном положении , все бы ничего , но ночью она мне спать не дает. На какой бок не лягу , она начинает меня тянуть , не нравится ей очень . Сегодня ночью с пол 2 не сплю , вертится-крутится и тянет во все стороны. Что там по позам? Есть же позы, которые помогают малышам перевернуться?