Войти
жду девочку, 35 неделя Камышин

бесит!

Мама девочки (15 лет) Старый Оскол
как я тебя понимаю....я в этом году уже заканчиваю.сначала мне любезно предложили брать декретный или академ,но дело в том что учимся мы до апреля,а там практика производственная (уж где поставить печать я найду),а потом ГОСы,одним словом осталось учиться 2 месяца.я сказала что не буду брать ни декрет,ни академ,на что мне ответили,тогда ходи лучше всех,чтоб ни одного пропуска и чтоб сдавала все раньше всех и никого не волнует,болит ли у тебя что-то или огромные очереди в больницах.наверно просто думают что у беременных появляется сверхрабатоспособность и доставляет только одно удовольствие тоскаться с огромным пузомimageэто нереально выводит,неужели нельзя войти в положение???!!!
0
10.02.2011
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Камышин
тебе хоть предложили академ.а я говорю можно я буду приходить за заданиями они нет только после родов,может мне у них за партой родит!!!image
0
10.02.2011
Мама девочки (15 лет) Старый Оскол
ну просто если бы оставалось не 2 месяца учиться,может я бы и взяла,а так...я кстати сказала что могу родить в технаре,а если их не устраивает,могу на следующий день после родов придти учиться и пофиг что из роддома не отпустят.наверно они так и хотят....
0
10.02.2011
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Камышин

скарей всего

 

0
10.02.2011
Ноябрьск
Девочки не нервничайте, это Россия - а тут все никак у людей... уже пора привыкнуть к этому, и относится спокойней. image
0
10.02.2011
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Камышин
а если у меня начнутся схватки мне нужно писать заявление и бегать по этажам что б мне его мастер подписал потом та жирная тетка и идти в больницу так чтоль!!!ааа еще к медсестре сходит!чтоб направление дала!это не просто россия!это еще мой уебский город камышин!!!
0
10.02.2011
Ноябрьск
Вообще то больничный дается для того чтобы отпускали с учебных заведений и с работы, почему на них это не действует не понятно.... Умом Россию не понять... это же не так захотела родить заранее узнала когда и пошла писать заявление, они как будто с луны все хором свалилисьimage
0
10.02.2011
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Камышин

да я с них в ах..е!!!

надо у своего отца спрасить,чтоб он с ними разобрался почему такова нет!

0
10.02.2011
Ноябрьск
Ну все таки постарайся не нервничать, учеба учебой но ребенок дороже, если что жалобу напиши в министерство образования, пусть принимают меры если тебе поставят где то отсутствие без уважительной причины...
0
10.02.2011
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург
бред,по закону ты имеешь полное право или академ на год или 70 дней до родов и после
0
10.02.2011
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Камышин
вот вот..они справку та забрали!а ходит ходи и если в больницу или куда обьяснительную писать надо или заявление чтоб отпустили!
0
10.02.2011
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург
Слушай,ну не знаю я взяла академ,а на следующий год буду брать свободное посещение если дадут после академа.
0
10.02.2011
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Камышин
вот че мне делать!
0
10.02.2011
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург
Прийди к директору и изложи суть проблемы.
0
10.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Волгоград
подходи к преподавателям и ндивидуально, объясняй ситуацию, сдавай все заранее!!! моя подруга вместе с дитем 7 месячным диплом получала. у нас тоже свободного не было, ну как то договоравалась, вошли в ее положение!! я носила рефераты за нее!!! в академ она не пошла, хотя все отправляли, пошла на принцып!!! в итоге на консультации по диплому ходила уже с ребенком, так как не аскем оставить было!!! на экзамены мы с ней по очереди ходили, я сидела с пупсом она сдавала и наоборот!!! но теперь вот с дипломами и никаких академов, через год ребенок бегать начнет, тогда уже тоже не поучишься, и тяжелее будет!!! так что если хватает сил и желания, лучше учись щас!!!!все преподаватели тоже люди, (хотя с нашими я сомневалась в этом) все они поймут и пойдут на встречу!!!!удачи тебе!!!! и терпения!!!
0
12.02.2011
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Камышин
спасибо)
0
12.02.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Березники
академический отпуск можно взять с 12 недель
0
10.02.2011
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Камышин
они мне ху.. показали а не академический!
0
10.02.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Березники
значит так сама себя там поставила!!я в мед.учусь и чё?тяжело стало сидеть и заниматься с 20 нед. я ушла и норм
0
10.02.2011
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Камышин
да ну нах я там так себя поставила!!!они мне говорят только после родов!я спрашиваю почему?они это не мы придумали!
0
10.02.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
Раньше академ отпуск давали, а сейчас разве не так?
0
10.02.2011
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Камышин
говорят типа нет у нас такова,да как нет везде есть а у них нет раздражает это училище!!
0
10.02.2011
??? узи)))15.02.2011

Похожие записи