
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность
Камышин
вот такая коляска у меня завтра будет(розовая)как вам?

Мама девочки (15 лет)
Самара
Мне нравится! Только в осень я решила не торопиться с прогулкой! У нас трансформер - докатаемся на ней! Все-таки она помассивнее, от дождя от ветра все же лучше укроет! Но это мое мнение!!! А так - СУПЕР!!! Тоже на весну что-то подобное смотреть будем!!!
0
09.08.2011
Ответить
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет)
Камышин
просто трансформер очень тяжелая а мужика нету а самой ну очень тяжело((
0
09.08.2011
Ответить