у Варюшке вылез 5 зубик но я заметила..что он вылез неправильно.. верхние средние резцы вылезли на своем месте а этот (как их называют вторые резци,)вылез как бы обьяснить,дальше или глубже чтоле!!БЛИЖЕ К НЕБУ!не на одном расстоянии с остальными зубками...что делать???он выравниется или нет!!!(он ровненький растет но намного дальше от тех)