Расскажите, какую краску для волос используете. И какой у вас свой исходный цвет волос
Лучший ответ
"Несколько лет пользуюсь краской другого производителя в оттенке 8.5. Цвет идеально мой. Но сильно высушила волосы. Решила попробовать другую краску. Выбор пал на CD в оттенке 8.77 (огненно- красный) и 4% окислителем. Нанесла на корни в пропорции 1:1, на длину 1:2. Смыла и....ничего. Цвета нет вообще. Волосы мягкие, да"
Цвет прям сочненький даёт
Красилась лет 8, наверное, Estel PRINCESS ESSEX оттенок 8.55 (мне нужен красный подтон, медь у них 7.44). Смывается быстро, но цвет отличный. Волосы, в конечном итоге, как солома.
Перешла на Wella Professionals Koleston Perfect 8.45. Держится дольше, качество волос не очень нравится после окрашивания. Пока только 3 раза красилась ей, к Estel возвращаться не буду.
Вот такой пользуюсь последнее время. После нее масочка и норм. Мои волосы не сушит. Исходный у меня темно русый был когда то. Но я уже давно хожу рыжая,иногда ухожу в темный но всегда возвращаюсь. Прлучается цвет как на картинке,ярко-ярко рыжий.

Лореаль тоже покупала,хорошая. Но потом как то на эту попала и мне прям зашла






4% оксид, подложка давно рыжая. Крашусь constant delight 8/77 или 7/77, добавляю 0/77 чуть медного микстона.
У них краска щадящая, волос не поганит