Стильные отёки
Девочки,41 неделя беременности,вчера появились очень сильные отёки ног и рук,все ноги опухли,не знаю что и делать,в пятницу ложиться в больницу уже,стоит ли сейчас позвонить и сказать своему врачу?
Lina
Вы на 40 неделе уже должны были в роддом ехать лежать, чего вы ждете? Или вам все равно на своего малыша?
14.04.2020
Ответить
Dasha Homenko
Если бы это зависило от меня ,я бы давно там была,врач сказал ложиться только в пятницу,и никак раньше,у нас ложат беременных на 41 неделе,и 3 дня
14.04.2020
Ответить
Nadezhda Voitkova
Обязательно. Не так даано здесь был пост с очень грустной историей пользователя Катерина.
14.04.2020
Ответить
Никки
Конечно скажите врачу, из-за отёков может быть гипоксия плода, потому что возможно отекли не только руки и ноги, но и внутренние органы. Мою сестру из-за отёков прокесарили на неделю раньше пдр
14.04.2020
Ответить
Ленапена (инст mar.lenka_ )
давление? мочу на белок . если нет никакх тревожных признаков, головные боли, тошнота, мушки перед глазами, то скорее всего это уже те отёки, от которых только роды помогут. я просто лопалась на последней неделе от отёков...делали узи почек в это время, там почки "всмятку" )))) от матки, конечно будут отёки. скорейшего разрешения!
14.04.2020
Ответить