Всем доброе утро, и хоть оно сегодня у нас дождливое, надеюсь распогодится - снимаю сегодня частично на улице всем хорошего дня, убежала на съемки!

Санкт-Петербург
Всем доброе утро, и хоть оно сегодня у нас дождливое, надеюсь распогодится - снимаю сегодня частично на улице всем хорошего дня, убежала на съемки!
