Всем привет) 17 дпо хгч 803, кто нибудь знает, это нормально, не низко? Дпо точный
Мама двоих (4 года, 7 месяцев)
Санкт-Петербург
Это скорее высоко))) Но это совершенно нормально!
Поздравляю!
0
11.07.2021
Ответить
Новокузнецк
Маргарита, спасибо большое)) а то по всем таблицам минимум 1200, да и так читаю тут у всех, у всех по-больше, распереживалась☹️
0
11.07.2021
Ответить
Мама двоих (4 года, 7 месяцев)
Санкт-Петербург
Дарья, по каким всем?) Вы там случайно не таблицы с днём переноса смотрите?)
ХГЧ вещь крайне индивидуальная, но если очень хочется табличку, самая точная вот эта.
0
11.07.2021
Ответить