Войти

Девушки, пусто же? 

Мама девочки (5 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Мне не видно. Но у меня также тест долго не показывал, потом через время заметила. Гинекологу сообщила, но на очную конс.не ходила, т.к.могло быть просто задержкой. Если вы планируете я желаю вам 2 яркую полосочку☺️

0
01.05.2021

muza, сделала на 8 день задержки, ппа был в числах 10-ых

0
01.05.2021
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Вот у меня вторую полоску показывал на 13 день задержки😅

0
01.05.2021
Мама двоих (5 лет, 1 год) Минск

Ничего не вижу

0
01.05.2021
Мама двоих (16 лет, 4 года) Алькамо

Да,пуст

0
01.05.2021
Нет М + молочница

Похожие записи