Войти
Калининград

памагитя!!!!

Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Атланта

привет, не стоит так сразу паниковать. я ждала почти полгода. зато когда забеременнела то сразу поняла. ждала день когда приходят месячные только для того чтобы уже взять тест и пойти к врачу. а мой супруг , он турок и как раз уехал на родину, сказал что видел сон где я ему сообщила о беременности. на следующий после разговора с ним день я пошла в аптеку и взяла тест. был положительный. еще я долгое время принимала противозачаточные таблетки, потом перестала. и вот результат,  чуть больше чем через полгода я забеременнела. желаю удачи и позитивного настроя!!!!

 

0
14.05.2011

Похожие записи