Девченки проходила коммисию врачей окулиста, лора и зубника! зубы все леченые ну однако всеравно мучает зубная боль, подскажите у кого такое было и как спасались! спасибо за ранее 
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 16 неделя
Дальнегорск
зубная боль при беременности
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет)
Владивосток
Ложку соды без горки, пару капель йода на полстакана воды и полоскать чаще. У меня ттт так и прошел..
0
08.06.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Дальнегорск
спасибо за совет, сейчас попробую 
0
08.06.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Дальнегорск
все таки обратилась к стомотологу вот и оказывается мне нужна зубки лечить, вот два раза на приеме была ,на следующнм приеме будут удалять нерв,очень боюсь
0
11.06.2014
Ответить
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет)
Владивосток
Не переживайте. Значит у меня не так все серьезно было, что проходило.
Мне вообще операцию на кисти делали в 20 недель под местным обезболивающим. Нерв зашивали.
0
11.06.2014
Ответить