Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 16 неделя Дальнегорск

зубная боль при беременности

Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

Ложку соды без горки, пару капель йода на полстакана воды и полоскать чаще. У меня ттт так и прошел..

0
08.06.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Дальнегорск

спасибо за совет, сейчас попробую smiley-laughing.gif

0
08.06.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Дальнегорск
все таки обратилась к стомотологу вот и оказывается мне нужна зубки лечить, вот два раза на приеме была ,на следующнм приеме будут удалять нерв,очень боюсь
0
11.06.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

Не переживайте. Значит у меня не так все серьезно было, что проходило.

Мне вообще операцию на кисти делали в 20 недель под местным обезболивающим. Нерв зашивали. 

0
11.06.2014
беременность узи

Похожие записи