Девочки, подскажите, никак не могу определиться - какие развивающие игрушки (помимо пирамидки, сортера и кубиков) подойдут деткам от 10 мес до 1,5 лет? А какие расчитаны на более взрослых деток?
Варианты: магнитная рыбалка, стучалки-забивалки, многослойные и обычные вкладыши, пазлы, шнуровка.




