Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Владимир

"контрольный выстрел"

Мама девочки (15 лет) Гусь Хрустальный
у нас очень хорошие спектакли ставят)))
Советую ещё сходить в детский театр 'созвездие' у них ближе к лету в клубе ленина должно быть поедставление))) если скорость интернета нормаьная можешь у меня в контакте посмотреть два спектакля волшебник изумрудного города и путешествие по сказкам))) Сашка с великим удовольствием смотрит,я ходила вместе с ванькой он снимал,спектакли вообще клёвые,а как играют дети вообще красота)
0
01.04.2012
Мама троих (15 лет, 9 лет, 4 месяца) Владимир

Согласна. раньше мама одна ходила( мне как то было не интересно всё это). А в этот раз наоборот. я её вытаскивала из дома.Я как то ходила на детское представление . у меня у подружки там сестра играет.

0
01.04.2012
Мама девочки (15 лет) Гусь Хрустальный
у меня сестрёнка двоюродная ходила туда)))
0
01.04.2012
Мама девочки (16 лет) Гусь Хрустальный

Отличный отдых! Поздравляю!!!!!

0
01.04.2012
Мама троих (15 лет, 9 лет, 4 месяца) Владимир

Спасибочки! Отдохнула не то слово. Хотелось дальше какого нибудь праздника)))))))

0
01.04.2012
18 месяцев ... ДО ТОГО, КАК Я СТАЛА МАМОЙ...

Похожие записи