Девочки, сегодня прямо отдохнула!!! У нас в городе есть народный театр.Дочка осталась с папой, а вот мы с мамой собрались сходить на спектакль "контрольный выстрел"-С.Говорухин. Это семейная комедия в двух действиях. Действие происходит в 2001году. Я была просто в восторге!!! В этом театре еще играет мамин знакомый. Он играл там греческого миллионера. И практически все его фразы были на греческом.( Как потом он нам рассказал, очень сложно было выучить роль.)

Мы ходили не на премьеру. ( премьера была 25 марта), и то билетов не было. был полный аншлаг. Мы ходили на повтор. И опять целый зал. Вроде собираются еще раз играть( третий уже!!!!) . и я уверена, что народу будет так же много! Вот немного фотографий.( сидели на последних рядах, )



