Девочки, нужны отзывы вот про эту игрушку

А то мне один из продавцов сказал, что очень неудобная игрушка. ножки у него поткашиваются и ребенок падает.
P/S. Заранее спасибо!
Девочки, нужны отзывы вот про эту игрушку

А то мне один из продавцов сказал, что очень неудобная игрушка. ножки у него поткашиваются и ребенок падает.
P/S. Заранее спасибо!