Я безумно скучаю, мама...
Тоска душит меня бессердечно.
Не об этом я, честно, мечтала,
Я была, видно, слишком беспечна.
Этот город меня угнетает:
Он огромен и необъятен.
День и ночь меня что-то терзает,
Ну а что? Мне самой не понятно…
Знаешь, здесь никто и не спросит:
Ела утром я или не ела,
Будильник на шесть или на восемь,
И шапку ли я потеплее надела?
Я совсем не умею так вкусно
Вечерами оладушки жарить.
Мне действительно очень грустно
И я не знаю, как это исправить.
Я устала, смертельно устала,
Я не взрослая вовсе, ни грамма.
И хочу я чтоб только ты знала
Я безумно скучаю, мама…
Мама девочки (6 лет), жду девочку, 35 неделя
Владимир
Я безумно скучаю, мама..
Мама мальчика (16 лет)
Владимир
Дашуль... как-то ведь жить надо. Но я даже себе представить не могу твою боль, какого она масштаба. Очень несправедливо всё...
0
02.03.2017
Ответить
Милая, не грусти...
стараюсь...