Вот собственно и весь вопрос… В следующую субботу дочке исполняется 7 лет. А что дарить я не представляю. Телефоны, планшеты, настольные игры, лего и т.д. есть всё.
Она сама не знает что хочет… У меня только два варианта приходит на ум-Микроскоп…телескоп… она очень любознательная и косметику детскую.А что ещё посоветуете?