Итак, 38 недель будет в пн. ПДР - 30е. Не так уже много осталось...
Вчера заметила, что постоянно схватывает живот. То по типу схваток, то просто ощущение каменения.
---Ночью ходила чаще в туалет (вчера на приеме врач сказал,что головка уже давит и малыш готовится). Наверное каждые 2-3 часа.
---Появились рези в области паха (там, где нам по УЗИ мереют кровотоки матки и "кармашки" по индексу вод).
---Боли отдают в крестец, особенно (простите!) в задний проход. Ощущение, что у меня ТАМ забыли гинекологическое зеркало... вот такой вот дискомфорт.
---Стул как был, так и остался "мягким", но не понос (был всего 1 раз).
--- Напрягает постоянное каменение. Теперь более болезненно...
Была в магазине. Стою и как резко потянет внизу живота и боль ушла в ноги.
ЧТО ТАКОЕ? М? (врач сказал, судя по матке, ждать на след.неделе... хотя шейка 10го на осмотре на кресле ещё не готова была).
Вчера заметила, что постоянно схватывает живот. То по типу схваток, то просто ощущение каменения.
---Ночью ходила чаще в туалет (вчера на приеме врач сказал,что головка уже давит и малыш готовится). Наверное каждые 2-3 часа.
---Появились рези в области паха (там, где нам по УЗИ мереют кровотоки матки и "кармашки" по индексу вод).
---Боли отдают в крестец, особенно (простите!) в задний проход. Ощущение, что у меня ТАМ забыли гинекологическое зеркало... вот такой вот дискомфорт.
---Стул как был, так и остался "мягким", но не понос (был всего 1 раз).
--- Напрягает постоянное каменение. Теперь более болезненно...
Была в магазине. Стою и как резко потянет внизу живота и боль ушла в ноги.
ЧТО ТАКОЕ? М? (врач сказал, судя по матке, ждать на след.неделе... хотя шейка 10го на осмотре на кресле ещё не готова была).