13 лет

забастовка!!!!

Даш, я конечно уже где-то это писала, без обид,  слишком много всего ты им даешь для 6-ти месяцев. Пресытились и пытаются маме намекнуть, мол, мама, куда спешишь?image
25.03.2011
да писала :))) после того я стала пюрешки давать в разведенном виде вместо соков, соки не даю пока... кашки перестать давать не могу, так как они смесь в чистом виде вообше перестали есть. перешли обратно на безмолочные каши, развожу их на смеси очень жидкими, получается смесь со вкусом каши :)))), только так они у меня смеську и кушают. вот и получается, что мы питаемся этими жидкими кашками (причем новых не ввожу, нам пока хватит гречки, риса и пшенки, пробовали еще овсянку-сер, но они у меня не англичане), между кормлениями разведенные пюрехи попиваем, новых пюрех тоже не ввожу, кушаем пока те которые пробовали (яблоко, груша, морковка, тыква, остальным плюемся, ну вот я детей и не мучаю больше, не хотят не надо). короче меню стало более однообразным. это помогло, вроде кушать стали получше, но вот иногда харрактер всеже показывают...
25.03.2011
хорошо, что не англичане они у тебя, потому, что овсянку до года нельзя. и пшенку не желательно. какие еще новые ты не вводишь? кукурузную? так ее как раз лучше бы и давать вместо тех (лучше вообще не спешить. но раз ты уже все повводила...) у вас не однообразное меню - каши-пюре (яблоко, груша, морковка, тыква - где ж тут однообразие?) молодец, что ты приостановила введение все новых и новых продуктов, только сильно ситуацию уже не поменять. много введено преждевременно раньше. просто шквал продуктов на неокрепшие детские ЖКТ.
26.03.2011
ты права, поспешила я... теперь остается посторожничать и надяться что мои ошибки не сильно скажуться...
26.03.2011
все будет хорошо! просто перед ввдом каких-нить продуктов лучше подчитать инфы и проконсультироваться у педиатра (если доверяешь ему ;))
27.03.2011
вот именно, если доверяешь.... с этим у нас БОЛЬШАЯ проблема.... а на счет инфы, так в разных истачниках все по разному написано.... как я понимаю в каждом конкретном случае все индивидуально, а как должно быть должет решать специались, т.е. педиатр... а наша врачиха говорит: да делайте что хотите, можно так, а можно вот так... короче никаких цу.
27.03.2011
наконец мы начали гулять :))))))) будем знакомы :)))