Войти

Наш отдых в Дракино!

Натали
Анастасия, 15 лет 2 месяцаДарья, 15 лет 2 месяца Пушкино

очень круто! подскажите пожалуйста а во сколько Вам обошлось проживание? зоопарк бесплатно? и как туда добираться? по времени от мкада например?

0
03.10.2015
Дарья
Софья, 14 лет 6 месяцевАлександр, 12 лет 1 месяц Москва

4 в сутки стандарт и тыщ 6 сутки дом! У них было на все минус 50 процентов весь август,ну и осень тоже щас скидки! Зоопарк бесплатно! По времени как повезёт! Стоишь вечно на мкаде дальше быстро, туда сколько ехали вообще не помню.а вот в яхонты Тарусу она прям рядом 4 часа так как МКАД на глухо стоял если не стоять наверн часа 2-2,5 от ювао до места!

0
03.10.2015
Натали
Анастасия, 15 лет 2 месяцаДарья, 15 лет 2 месяца Пушкино

спасибо большое!

0
03.10.2015
Анна
Демид, 14 лет 8 месяцевМалышка, 10 лет 5 месяцев Мытищи

Добрый день. Читала вы в феврале туда опять собираетесь. Как там зимой, не знаете? Детей есть чем занять? Детская комната, бассейн понравились?

0
06.02.2016
Дарья
Софья, 14 лет 6 месяцевАлександр, 12 лет 1 месяц Москва

в марте поедем если точнее)))) да там есть лунапарк,есть зоопарк, конюшня, в бассейне и комнате не были поехали в последние теплые дни августа с улицы не уходили)))) именно потому что в марте погода бееее выбрали дракино, хотя бы можно найти занятие и на улице и поплавать и зоопарк))

0
06.02.2016
Царь-град, вопрос про бассейн НГ в Подмосковье

Похожие записи