Даша жду девочку, 31 неделя Чернушка 3Д УЗИ Кто делал, стоит ли вообще на 30-31 неделе беременности делать 3Д УЗИ??? Или лучше сделать простое? Говорят потому что ,что на больших сроках уже толком ничегоо не видно на 3Д и фотография нормальная не получится??? Посмотрите еще 20 записей на эту тему 3D УЗИ 28 неделек и 3 дня.... Похожие записи 3Д УЗИ Амнио после 2 скрининга и хорошего анализа бвх. 1-й скрининг Мой внутренний хомяк потирает лапки) А кого-нибудь мучила экстрасистолия при беременности? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027