Войти
планирую беременность Новосибирск

Ребёнок сам не садиться

Мама мальчика (3 года) Москва

Если не садится значит мышцы спины еще не готовы, не окрепли. Ползание отлично их тренирует. Если эта ситуация сильно вас беспокоит сходите к неврологу, пусть посмотрит, проверит, зачем лишний раз мучить себя переживаниями от неизвестности. Ну а вообще массаж с гимнастикой, фитбол, занятия в бассейне все это должно помочь укрепить спинку. Вот только сажать если сам не сел не стоит

0
23.03.2024
планирую беременность Новосибирск

Карамелька, ну если мы его сажаем ненадолго в стульчик для кормления и он сидит, этого нельзя делать? А если при этом он уже сам встаёт и стоит у опоры? Мы обращались к неврологу сказали всё хорошо, и что должен сесть до 10 месяцев, вот там уже исполнилось но пока ничего...

0
24.03.2024
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Казань

Мы младшему делали массаж в 7 месяцев, после чего сразу сел. Обратитесь к неврологу, скорее всего массаж назначит, это процедура отличная!

0
23.03.2024
планирую беременность Новосибирск

Маруська, уже обращались говорили ждать до 10,и вот нам исполнилось, пока ничего... Мы его ненадолго сажаем в стульчик для кормления, нам невролог сказала что не должны уже навредить, а сажать можно если он не садиться?

0
24.03.2024
Мазь такропик при ГВ. Засыпает на груди только

Похожие записи