Добрый день, подскажите пожалуйста, у ребёнка никак не прорежится первый зубик, нам уже 7 месяцев, с 6 всё ждём и никак... Целый месяц очень тревожно спит по ночам, на ночь целый месяц подряд приходится мазать Десна гелем камистад беби... Хотела спросить можно ли так долго им пользоваться? Может ли быть привыкание к нему? Поделитесь опытом.
Привет всём, подскажите пожалуйста, у меня уже прошло 2 а месяца после кесарева, а выделения всё ещё идут (немного но есть) , мажет. У кого так было? Это нормально? В больнице мне говорили, что 2 месяца.
Всём привет. Подскажите пожалуйста, переживаю что у меня мало молока.
Ситуация такая, за 40 мин-час, ручным молокоотсосом, я сцеживаю 60-70мл, нормально ли это? Или у меня мало молока? Переживаю что ребёнок не доидает...
Девочки, всём привет. Завтра предстоит кесарево с эпидуральной анестезией, очень боюсь. Подскажите как вы перенесли? Главный вопрос который меня волнует смогу ли я нормально дышать, не будет ли неметь грудная клетка? И тошнить во время операции?
Добрый день. Подскажите пожалуйста, сильно болит горло и насморк, полоскаю солью с фурацилином.Пока не помогает. Прочитала что при беременности можно фарингосепт, так ли это? Кто применял, кому выписывали?
Девочки подскажите пожалуйста, была в стационаре, сдала анализы ТТГ 2.6.Мне ничего не сказали, сказали норма. была 7-8 неделя. Сейчас уже 16 была у терапевта он говорит увеличены показатели. Норма до 2.5 вроде. Я в шоке. У кого так было? Выписывали ли препараты? С таким повышением небольшим.
Девочки мучает сильный токсикоз,с 6 недели. Постоянно тошнит 24/7 и иногда рвет. Ничего толком не могу есть, от этого ещё хуже. Прям замкнутый круг. В больнице капельницы делали, не помогло. У меня 11 неделя. Подскажите, когда это закончится? Что вам помогало от токсикоза?