Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Салават

Пока!

Санкт-Петербург

Может лучше вам к маме уехать,а мужа с сыночком оставить.муж лучше его привычки знает.Я очень люблю своего внука,но я б побоялась взять,раскричался б ночью,сиси нет,мамы нет((

0
21.10.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет), планирую беременность Салават

у мужа график вахтовый, и днем и по ночам работает. да и боюсь оставлять... может и накричать и отшлепать.. мама так никогда не сделат,это точно..

0
21.10.2012
Санкт-Петербург

Тогда остается терпеть,может еще не время от груди отлучать?

0
22.10.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

все поведение - зубы. у нас 9,10, 11 и 12 так лезли. сейчас отлегло

0
21.10.2012
11 зуб.. наши фото!

Похожие записи