девочки, подскажите пожалуйста что с ними? мне одну свекровь подарила цветущую на 8 марта в прошлом году. другую муж прошлым летом.в прошлой квартире они стояли на балконе на восточной стороне.и хорошие такие были.
сейчас у нас окна только на южную сторону, солнца много. как мне советовали-я убрала от прямых солнечных лучей, стоят на полке за занавеской. потом один перенесла на кухню на холодильник за занавеску и у него сильно опустились листики...
который дарили на 8 марта (слева) в этом году не цветет.с мужем рыхлили их.



а вот с этим такая вот беда 
что не так, подскажите? поливаю в поддон