Родилась 3630 вес, рост -54см. Прям немаленькая дама, я ожидала меньшенькую)))) Родила за 3 часа, все хорошо у нас!!!
Мама троих (9 лет, 1 год, 0 дней), жду девочку, 42 неделя
Севастополь
Наконец- то моя Ксюха родилась!!!
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Белгород
Поздравляю вас с рождением малышки! Пусть растет здоровая, красивая и счастливая на радость всей семье! 

0
25.06.2015
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Белгород
Вааааау!!!!! Круууть!!! Ксюха все же!) молодцы, классное имя,и число вон какое 25) моей сегодня ровно два с половиной)))
Мы вас от всей души поздравляем!!! Растите! Какие же вы молодцы, Дашуль!..)))
0
25.06.2015
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Белгород
Дашуля,поздравляю тебя от всей души! здоровья твоим принцессам и принцу!
0
25.06.2015
Ответить
Мама троих (20 лет, 12 лет, 11 лет)
Севастополь
спасибочки!!! да нас теперь много)))
0
25.06.2015
Ответить
Мама двоих (21 год, 13 лет)
Белгород
Ух ты!!! Молодцы, девочки ! Поздравляем всех вас с рождением сестрички!
0
25.06.2015
Ответить
Мама троих (20 лет, 12 лет, 11 лет)
Севастополь
Спасибочки, дорогая! упрашивала ж даму, чтоб сегодня уже, а то ж надо в лагерь... как же выписка и присутствие моих мужчин? вот она мамочку и послушалась. молодец!!!
0
25.06.2015
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Белгород
здорово-то как) Поздравляем от всей души!!!
0
29.06.2015
Ответить

