жду мальчика, 41 неделя
Запорожье
ХОЧУ,,,родить...
Как же я уже хочу родить!Всё жду этого звездного часа и...ничего!Раньше боялись чтоб животик не болел,а сейчас уже жду не дождусь когдаже он заболит.Сегодня нам уже 39неделек по акушерскому и 40 и 4 по гестационному.Ну когда же мой пузанчик любимый,самый родной и самый долгожданный,мой сынуля радость моя моё всё...Вобщем ну когда же он соизволит обрадовать нас с папкой своим появлениям???Мы же его так ждём так любим.
Я знаю это всё мой муж виноват-это он его уговаривал что б не спешил рождаться,вот теперь и не торопится.А я уже так его жду...Даже не представляете!!!
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года)
Берлин
Торопить малыша действительно не надо.Я вот тоже очень жду,а муж говорит как дочу скорее хочу,я ему говорю,не надо,всему свое время,когда время придет малыш сам знает.Значит не готов еще на этот свет выходить,чего-то ждет.Не переживай,не настраивай малыша на плохое настроени,просто говори ему,что очень сильно его ждешь.Удачи!
0
25.07.2008
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет), планирую беременность
Запорожье
Ну правильно чем дольше наши крохи в нас просидят тем здоровее будут.Ну просто уж очень хочется разцемать своего сынуличка!!!
0
26.07.2008
Ответить
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года)
Берлин
Все будет хорошо,наберись терпения.
0
26.07.2008
Ответить
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Москва
Представляем,Дарья, еще как представляем!!!Как же я в свое время хотела родить!Совет:пока есть возможность-отдыхай и отсыпайся(хотя, ты врят ли мне поверишь и последуешь моему совету, по себе знаю).Родишь и через какое-то время так захочешь еще с пузом походить))).Так что терпение, скоро все будет.
0
25.07.2008
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет), планирую беременность
Запорожье
Вот терпение то пока и спасает или наоборот потому что терепения нет так и жду...Но никуда же я не денусь-пока мой родименький сам не захочит-я его от туда не достану.Так что пусть сидит-здоровья набирается.
0
26.07.2008
Ответить