Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность
Запорожье
не хватает...
...молока!Докармлеваю смесью...а у нас от неё запор,и какашулики не хотят лезть.Если смесь поменять результат улучшится?или смысла нет???Докармливаю Детолактом.
Мама мальчика (17 лет)
Киров
Нам врачь говарил что до 3 месяцев смесь менять не рекомендуеться.А кал каким цветом, если темно зеленый,болотный следует обратиться к врачу возможно и смесь не подходит.А запоры будут пока желудок не привыкнет к более густой смесе(молоко всеравно не такое по консистенции как смесь).Мы мучались 2 месяца.Да и есть смеси которые даються как добавки перед кормлением смесью(они смягчают кал.)
0
04.10.2008
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет), планирую беременность
Запорожье
А что за смеси как называются???
0
04.10.2008
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет), планирую беременность
Запорожье
Детолакт!
0
04.10.2008
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Киров
Нужно спросит или у врача или в магазине,лучше у врача из это серии добавку к смесе от запора.Мы просто Кушали нутрилак и покупали добавку нутрилак АР(при запоре и срыгивании)
0
04.10.2008
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Новосибирск
кормлю Нутрилоном с месяца. Вернее с месяца докармливала с 3,5 полностью на Нутрилоне. Со стулом проблем не было. Пока не перешли в 6 месяцев на Нутрилон 2. Но и то особых проблем не испытываем.
0
04.10.2008
Ответить
Москва
мы тоже кушаем Бифидус, тттт, запоры случаются только если чтото новое в рацион ввожу, но буквально на день
0
04.10.2008
Ответить
Мама двоих (18 лет, 11 лет)
Москва
Я докармливала Семпер Бифидус при запорах очень хорош, но я не помню с какого возраста он мы с 7 месяцев. А еще ненни на козьем молоке очень хорошая смесь.
0
04.10.2008
Ответить
Мама четырех (от 16 лет до 18 лет)
Москва
Я тоже кормила смесями и тоже мучили запоры, спасло КОЗЬЕ МОЛОКО. Полностью отказалась от смеси, неделю ещё мучилась , а потом забыла что такое запор!
0
04.10.2008
Ответить