сон
у нас тоже частенько стал спать и даже капризы показывает что все я немогу больше играть и лежать на эти игрушки смотреть!хочу спать........ и все на ручки укачиваешь и он засыпает сразу, к удивлению у нас именно с этой метелью именно так и стал спать!!!обычно пару часов после еды гулим!а тут поспим погулим и снова спим))))))))
у нас +5 на улице)) , тепло и сухо
а вообще слышала что малыши очень метеочувствительные! так что кагорчик или снежок- неясно, но факт остается фактом))
ой,!!!а у меня с самого рождения ночи спокойные!хоть целыми днями спи!!ТТТ!!!!!
как снег начался и метели начались,вечером беспокойный а так постоянно спит,даже настроения на бодорствования нет у него.(( переживаю.
А мы вчера только в 3 ночи и в 7 утра ели - так хорошо выспалась. А сегодня опять в 2, 5 и в 7. Сейчас опять спит (с 10.30)
мой вчера 7 часов ночью проспал. я прям даже запереживала...))
думала, что весь день гулять будет. ан нет) и днем тоже спал))