Накопилось.
Давненько ничего не писала, поэтому много чего накопилось.
Итак,
1. Купила дитю зимний комбез, т.к. мы зимние. И сразу возникает вопрос: выпишут ли нас из роддома в этом комбезе или обязательно нужно выписываться в одеяле с бантиком или конверте?
2. Этот вопрос меня добъёт совсем: коляска. Какую брать 2 в 1 или 3 в 1? Нужно ли автокресло для новорожденных или проще в люльке перевозить? Если кресло, то до каких оно реально месяцев пригодиться?
3. Детские вещи: какой размер брать 56 см и 62 см.? Пригодиться ли 56? Это, конечно, тайна покрытая мраком.
4. И самое ужасное. Набрала за неделю 1, 400 кг. Врач меня "прибъёт". Ну может не прибъёт, но крику будет очень много. Что с этим весом теперь можно сделать? Это либо устроить разгрузочный, либо попробовать этот вес удержать, тем самым отказаться от мучного, картошки, майонеза, блин, а с ним так всё вкусно.... Ну что делать, а? На приём только 9 сентября. Как говорится, нам бы день простоять, да ночь продержаться.
И Happy end, в эти выходные должна открыться самая важная тайна, кто же находиться у меня под сердцем. Надеюсь, лапуля, ты покажешь свои достопримечательности во всей красе, а то мама с папой скоро начнут на ромашке гадать М или Жо.

в комбезе в виде мишки :), никто слова не сказал.коляски, опыт свой расскажу, мы брали инглезину магнум, я осталась довольна, зимой большие колеса и высокое положение люльки неоспоримый плюс. а еще пришлось остановить свой выбор на ней, потому что она одна из немногих влезала в наш суперузкий лифт... для зимы самое то... летом мы купили прогулочную капеллу, она все-тки легче и колеса поворотные, а зимой сейчас опять сядем в трансформер наш инглезиновский, чтоб по сугробам скакать :)про размеры уже все сказали :)легкой-легкой беременности желаю, как же это здорово, ждать малыша, все это очень приятные заботы 