теперь точно и однозначно операция! осень,сшиваем диастаз и удаляем пупочную грыжу,вылезла все таки...я даже не подозревала,но маленькая есть....шов будет маленький,вертикальный,от пупка до шва от кесарево. иссекают кожу вокруг пупка, и по бокам,делают новый пупок,сшивают диастаз. наркоз общий...на операцию физически настроилась давно,но вот морально как то никак....наркоз общий пугает.....