у нас теперь новые имена у всех членов семьи:
- дедюля
- бабюля
- папуля, папка
- мамуля,мамка
- катюня, аейка))))))
причем стали так всех называть оба сразу, одновременно. и им самим нравится, позовут кого-нибудь из нас так и смеются на пару))))))))
и еще, давно стараемся дома "не выражаться", ни дураков, ни ж..оп, но у меня есть слово "пипец". так вот вчера, сломали куклу и говорят: - мамка, пипес,дя??? . сегодня опять, порвали книгу, бегут показывают: мамка, пипес!!!!!!!!! так что все, теперь точно на все ненормативные выражения дома накладываем "полный пипец"))))))))))))