Девочки, я была на узи!моему уже 4 недели!!!!!!!ура!!!!!!!!я беременна!!!!!!!!!
Я Вас очень всех люблю!!!!!!!
Девочки, я была на узи!моему уже 4 недели!!!!!!!ура!!!!!!!!я беременна!!!!!!!!!
Я Вас очень всех люблю!!!!!!!
Поздравляю.
так рано узи сделали? єто врач назначил? первое обычно делают на 12 недле.
нет, к врачу я еще не ходила!!!!сразу пошла на узи, чтобы это увидеть!!!!!!скоро встану на учет!!!!!!
Боже, как я счастлива!!!!!!!!!!!!!!!!!!
поздравляем....................вас. И ПАПОЧКУ СЧАСТЛИВОГО!!!