Господи, я уже незнаю что делать.
У нас такие дела с 7 месяцев, только до этого были пятна на лице . Сейчас на складах ног . Уже и к платным врачам ходили и к бесплатным. Исключили все. Назначили крем сенсадерм специальная эмульсия . Мажем как положено, кожу увлажняет Никакого эффекта.
У кого подобная ситуация ? Что назначили? Что делать ? В понедельник едим в другой город на консультацию.