Войти
Мама девочки (9 месяцев) Чистополь

Мой ребенок кушает смесь только когда спит.

Мама двоих (29 лет, 16 лет)
Привет,Гульсина!У тебя прям спящая красавица)))я тебя в подруги добавлю,если ты не противimage
0
21.02.2011
Мама девочки (16 лет) Чистополь
Ну конечно не против!  Как вы растете? Во сколько месяцев пошли?
0
22.02.2011
Мама двоих (29 лет, 16 лет)
Начал ходить за неделю до года.Мог и раньше,но трусил оч сильно.
0
22.02.2011
Мама девочки (16 лет) Чистополь
Я тоже жду не дождусь этого момента, нам сейчас почти 10мес., мы пока на ходунках по квартире носимся.
0
22.02.2011
Мама двоих (29 лет, 16 лет)
Я против ходунков,прыгунков и т.п.Считаю,что ребенок должен сам учиться ползать,стоять,сидеть и ходить.Убери ходунки и увидишь,что процесс пойдет быстрее.
0
22.02.2011
Мама девочки (16 лет) Чистополь
Я без ходунков вообще не смогу, кроме того как сидеть с ребенком надо же заниматься идомом, готовить обед, стирка, глажка.  А ползать моя - не ползает поэтому может быть я не представляю жизни без ходунков.
0
23.02.2011
Мама двоих (29 лет, 16 лет)
как только Егор научился вставать на четвереньки,я спустила его на пол.Тоже не умел ползать,но охота было за мамой везде поспевать-пополз.Заметь-у Лили Камилька тоже пополз, как только перестали пользоваться ходунками.Ну,а насчет ведения хоз-ва-ты же знаешь,я вообще без мужа и без бабушек,все успеваю,еще и книжки читаю,вяжу и в интернете зависаю.
0
23.02.2011
Мама девочки (16 лет) Чистополь
У меня сегодня радость моя Камилюшка начинает понемногу кушать когда бодорствует. Ураааааааа!!!image
0
22.02.2011
Хочу скинуть ужасных 4кг.

Похожие записи