13 лет

Планы

Я бы тоже не оставила Тимку, вообще везде мы с ним. Но, на дальние расстояния еще не пробовали ездить. А так, , если всего ночь в поезде, то можно  попробовать и в плацкарте.
01.08.2011
трудно посоветовать.... только ты знаешь, как лучше Если бы речь шла обо мне, я бы с собой взяла.  Кстати, мы с мирошей едем в Белоруссию вдвоем. Ночь в поезде. В плацкартном вагоне) Ездим с ним так с его 7 месяцев и все нормально) Правда до этого всегда с Женей)
28.07.2011
Люд,видишь,нормально.Наш папа переживает за Соню,тк сам в пладскарте не ездил.Я всю жизнь.для меня это не проблема.Вы с Мирошкой вообще молодцы,продвинутые.ко всему приспособленные.Так и надо.Потом ребенку легче жить и адаптироваться к жизни.
29.07.2011
надо папу как-то убедить)  я считаю, что нерационально (мягко говоря) тратить такие деньжищи на купе. Если бы сутки ехать - одно дело, а так - ночь поспать....Особенно, когда эти деньги совсем не лишние. Да и едете вы на 3 дня - опять же выкинуть 500-600$ на трехдневную поездку, когда они совсем не лишние.... Так что говори мужу, что за эти деньги вы Соне купите кучу нужностей)  А Мирошка, да, приспособлен ко всему. Мы его с рождения везде за собой таскали: и поедки, и рестораны, и парки, и ТЦ, и выставки))))  
29.07.2011
..... Эксперимент удался