21.10 начались копичневые выделения, вызвала скорую меея с угррзой отвезли в гинекологию. Там меня посмотрели на кресле, сказали, что выделения мажущие и это не кровотечение.
Отправили домой, сдавать хгч, продолжать вставлять утрожестан и через неделю узи.
22.10 я сходила к своему врачу на узи, делали через живот, чтоб лишний раз после осмотра в кресле не тревожить там ничего.
Обнаружено плодное яйцо в полости матки, свд 6,1 мм, что соответсвует 5 неделям и 2 дням)
Хгч растер вроде не плохо:
18.10 - 184,8
20.10 - 410,8
22.10 - 999,9
Но выделения продолжаются, коричневые, и не прям льет, а мажется, но меня это пугает.
Теперь у меня постельный режим и жду полноценного узи 29.10
Девочки у кого так было?
Все было в итоге хорошо?