Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Донецк

Как же мне надоел радикулит!!!!!!!!!

9
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Москва
Даш, что-то это больше напоминает заземление нерва. Может к неврологу сходить на всякий случай?
0
23.02.2011
Мама двоих (31 год, 15 лет) Намюр
Дело в том,что радикулит -это и есть своего рода защемление нерва!У мамы моей раньше постоянно был!А у меня шейный был два раза!Очень хорошо и быстро нам помогает Ортофен(таблетки)или можно что еще из диклафенаков попробовать!Но это если вы не на ГВ,я думаю что при кормлении грудью врядли его можно!Пить надо дней пять,но нам помогало за 1-2 дня.Причем у мамы больше после него тьфу,тьфу не было его.
0
23.02.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Москва
Блин(((Бедняжка Вы(((Выздоравливайте!!!
0
23.02.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Донецк
Спасибо,Олечка!Мне уже намного лучше!Главное верить в хорошее,и оно обязательно прийдет!
0
25.02.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Донецк
Вот именно ,что мы на ГВ!Так бы наверное уже давно летала!Спасибо!
0
25.02.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Донецк
Врач тоже сначала так думал.Но пройдя пару тестов ,он сказал что это радикулит.Я бы может и сходила,но нет у нас хорошего спеца!
0
25.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
У меня было примерно так. Но еще до беременности. На даче спину надорвала и понеслось, чуть согнешся а разогнутся не могу.Мне врач разработала челую схему лечения. Делали блокаду-Это снимает боль, а само лечение, таблетки массаж мазипосле родов спина опять начинает беспокоить , но не сильно. Вы главное не отчаивайтесь , все это можно держать в узде, я каждый день делаю упражнения на укрепления мышечного карсета, пью всякие витаминки, и вроде все нормально. А про возраст могу сказать , что у меня первые звонички пошли в 18 лет !!!!
0
23.02.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Донецк
Коллега по несчастью)))Вот и я думаю,что просто нужно собой заниматься ВСЕГДА!!Спасибо,не болейте)))
0
25.02.2011
Ходунки! Автокресло.

Похожие записи