Девочки, выручайте. Кормила своих кисок (кастратиков) про планом, но теперь его стало не выгодно возить в ближайшие магазины, тк берут его плохо тк дорогой. Стала кормить Хеппи кэтом, едят с меньшим ажиотажем, но и его возить скоро не будет. Вискасом и китикетом кормить - животное убить. Девочки подскажите какой корм кушают ваши киски? Где берете и почем? желательно возможность купить сразу много 10 или 14 кг, чтоб уж купить на подольше. Роял канин не даю, о нем плохие отзывы, тк делать его стали в россии. И другая проблема, родной котик кушает мало и от миски не зависит, Второй кот видимо наголодался и вычищает все миски, даже если не хочет все равно жрет!!! Он уже 6кг весит!!! Мне бы такой корм, чтоб он быстро наедался. Про план второй кот заглатывает не жуя, Феликс наоборот ест мало и даже скинул с него 2кг, а Лелик наоборот. Вот чем их кормить???
Да уж проблема! Мой тоже ест Проплан и Феликс. Но купить не проблема, в 3-х магазинах ближайших можно купить. Раньше Ямсом кормила. Очень хорошо ел. Может его у вас можно купить?
0
19.11.2012
Ответить
Москва
А мы кормим Роял Канином (он и для костатиков есть). Я часто в инете заказываю? zoo-line.ru u PetShop.ru
0
07.02.2013
Ответить
знаю, но по качеству он плохой, тк 5 лет назад открыли завод в россии, первые 3 года контролировали и качество было на уровне, а теперь корм просто ни о чем. ни один ветеринар мне об этом говорил, что по качеству он стал чуть лучше вискаса и китикета(((
0
07.02.2013
Ответить
кормим ямсом)) нравится... у нас кошечке еще года нет,поэтому покупаем для котят...стоимость за 3 кг 1100 руб,или около того)
0
19.11.2012
Ответить
У нас две кошки стерилизованные, кормим Хилсом для кастратов. В наличии всегда есть.
0
19.11.2012
Ответить