Войти
Мама мальчика (9 месяцев) Екатеринбург

ГВ и месячные

Лучший ответ

Мама двоих (3 года, 5 месяцев) Москва

У меня максимальная задержка была 10 дней

Врач сказал это гормоны на ГВ)
И да, тесты clear говорили, что я беременна, только они )
Но беременности не было. Это были просто гормоны
0
19.05.2025
Мама мальчика (1 год) Екатеринбург
Анастасия Сергеевна, ого, интересно а почему тогда тесты положительные были, просто так ХГЧ ведь не вырабатывается в организме
0
19.05.2025
Мама двоих (3 года, 5 месяцев) Москва
Дарья , потому что сами тесты дурацкие)
Просто ложно положительные
0
19.05.2025

Похожие записи