Уже не знаю что и думать. Месячные пришли через 1,5 месяцев после родов на ГВ по требованию и 7 месяцев были регулярными, но как начался прикорм у меня случилась первая задержка, ребенку было 7 месяцев и я кормила грудью всего 1 раз в сутки только по ночам, следующий цикл тоже без месячных. Сейчас цикл уже 63 дня. Не против беременности, не предохраняемся с мужем, но тест на беременность отрицательный( делала на 62 день цикла). Как то странно на ГВ по требованию все было регулярно, а когда стала кормить 1 раз в сутки все испортилось.
Просто интересно может у кого-то было подобное и чем закончилось.
У меня максимальная задержка была 10 дней