Всю беременность (да и сейчас тоже) пила натощак чайную ложку оливкового масла. Детку не слабило. А позавчера маслице закончилось и я решила выпить вместо оливкового - подсолнечное. Вчера какашек было - завались
. Цвет, консистенция и запах - нормальные. Вот думаю теперь: причина в подсолнечном масле или ещё в чём-то? Я сливы свежие ещё в тот день ела...
. Цвет, консистенция и запах - нормальные. Вот думаю теперь: причина в подсолнечном масле или ещё в чём-то? Я сливы свежие ещё в тот день ела...